安徽生活网 > 安徽旅游 >

宿州03.25最新拆迁 消息

时间:2021-03-28 11:08 来源:未知  手机版

myeclipse 9.0 下载,火风现任老婆,高速文档扫描仪


>

姓名: 肖** 来信时间: 2021-03-21 07:39 内容: 小河南街东街,人民银行后面的自建房有没有拆迁计划? 答复单位: 区征收办;埇桥区 答复时间: 2021-03-24 16:58 答复情况:

答复意见:

接到群众反映的有没有拆迁计划问题,埇桥区房屋征收管理服务中心现办理答复如下:该区域未列入2021年征收计划。已与群众沟通相关情况,群众已知晓。


拆迁
姓名: 王** 来信时间: 2021-03-18 14:23 内容: 请问城东街道东十里大曾家什么时候拆迁,谢谢 答复单位: 区征收办;埇桥区 答复时间: 2021-03-24 16:41 答复情况:

答复意见:

接到群众反映“拆迁”的问题,埇桥区房屋征收管理服务中心现办理答复如下:该区域位于城东城中村,已经列入2021年计划,具体启动日期以发布征收公告为准。请群众耐心等候。已与群众沟通相关情况,群众已知晓。

南关菜市附近拆迁姓名: 赵** 来信时间: 2021-03-18 13:04 内容: 想咨询一下,百度量贩后面,南关菜市(两淮城市广场)以南的几排自建民房(运东巷)今年可有拆迁计划,去年曾经开了两次会。不知道将来会不会拆迁改造。 答复单位: 区征收办;埇桥区 答复时间: 2021-03-24 11:01 答复情况:

答复意见:

接到群众反映“南关菜市场征收计划”的问题,埇桥区房屋征收管理服务中心现办理答复如下:该区域未列入2021年征收计划。已与反映人沟通相关情况,反映人已知晓。

免责声明:

我们所转载的所有文章、图片、音频视频文件等资料版权归版权所有人所有,因非原创文章及图片等内容无法一一和版权者联系,如原作者或编辑认为作品不宜上网供大家浏览,或不应无偿使用,请及时通知我们,以迅速采取适当措施,避免给双方造成不必要的经济损失。

本站所有文章均来自搜索引擎和其他站点公开内容,如有侵权或表述不当,请联系并标明身份和情况后立即删除。
本文地址: http://www.ahelah.net/anhuilvyou/206000.html

本文标签:答复 拆迁 征收 群众 计划

相关文章

热图 更多>>
热门文章 更多>>